400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m ricetrasmettitore ottico

  • Acquista 400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m ricetrasmettitore ottico,400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m ricetrasmettitore ottico prezzi,400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m ricetrasmettitore ottico marche,400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m ricetrasmettitore ottico Produttori,400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m ricetrasmettitore ottico Citazioni,400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m ricetrasmettitore ottico  l'azienda,
400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m ricetrasmettitore ottico
  • C-FLINK
  • Cina
  • 5-7 giorni feriali

ricetrasmettitore ottico C-Flink 'di 400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m è progettato per i collegamenti 2x200GBASE-SR4 Ethernet raggiungere fino a 70m (OM3) o 100 m (OM4) su Multi-Mode Fiber (MMF) con FEC.This ad alte prestazioni modulo integra 8 data corsie in ciascuna direzione con 8x26.5625GB.

400G QSFP-DD SR8 PAM4 100m ricetrasmettitore ottico


Caratteristiche

▪ Hot-pluggable QSFP-DD fattore di forma

▪ 8 canali full-duplex transceiver module

▪ serie 8x850nm VCSEL e PIN foto-rivelatore a serie

▪ circuiti CDR interno su entrambi i canali ricevitore e trasmettitore

▪ Compatibile con QSFP-DD MSA, IEEE 802.3cd 200GBASE-SR4 e CMIS 

Tasso ▪ dati fino a 425Gbps (8xPAM4 53Gbps)

▪ Raggiungere fino a 70m (OM3) o 100 m (OM4) su MMF con FEC

Consumo ▪ potenza <10W

▪ MPO24 ricettacolo

▪ Built-in funzioni diagnostiche digitali

▪ Intervallo caso di temperature da 0 ° C a 70 ° C

▪ tensione di alimentazione di 3.3V

▪ RoHS (senza piombo)


Applicazione

▪ 2x 200GBASE-SR4 Ethernet

Ricevi l'ultimo prezzo? Ti risponderemo al più presto (entro 12 ore)

Politica sulla riservatezza

close left right