25G SFP28 al cavo AOC SFP28

  • Acquista 25G SFP28 al cavo AOC SFP28,25G SFP28 al cavo AOC SFP28 prezzi,25G SFP28 al cavo AOC SFP28 marche,25G SFP28 al cavo AOC SFP28 Produttori,25G SFP28 al cavo AOC SFP28 Citazioni,25G SFP28 al cavo AOC SFP28  l'azienda,
  • Acquista 25G SFP28 al cavo AOC SFP28,25G SFP28 al cavo AOC SFP28 prezzi,25G SFP28 al cavo AOC SFP28 marche,25G SFP28 al cavo AOC SFP28 Produttori,25G SFP28 al cavo AOC SFP28 Citazioni,25G SFP28 al cavo AOC SFP28  l'azienda,
25G SFP28 al cavo AOC SFP28
  • C-FLINK
  • Cina
  • 5-7 giorni feriali

25G SFP28 AOC cavo ottico attivo è un connettore SFP28 per gruppi di cavi in ​​fibra ottica diretto che trasmette dati a 25 GB / s per brevi distanze e fornisce un modo conveniente per collegare tra cremagliera e rack adiacenti.

25G SFP28 al cavo AOC SFP28


Caratteristiche

• velocità di trasmissione di dati a singolo canale fino a 25Gbps
• Compatibile con SFP MSA e SFF-8432 Standard
• Hot Plug interfaccia elettrica
• AC differenziale accoppiato interfaccia di dati ad alta velocità
• OM3 / OM4 fibra multimodale cavo ottico, la distanza di trasmissione 100m
• gamma 850nm VCSEL & PIN matrice di rivelatori foto
• Supporta la funzione ID seriale attraverso EEPROM
• Basso consumo di energia e 3,3 tensione, potenza <1W
• Operando campi di temperatura da 0 ° C a 70 ° C
• Conforme alla direttiva RoHS

applicazioni

• 10Gbs ~ 25Gbs Ethernet
• settore magazzinaggio e comunicazioni dati
dispositivi • server e storage dei dati
• Switch / Router / HBA
• Centro di dati e in rack connessioni
Ricevi l'ultimo prezzo? Ti risponderemo al più presto (entro 12 ore)

Politica sulla riservatezza

close left right