100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo

  • Acquista 100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo,100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo prezzi,100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo marche,100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo Produttori,100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo Citazioni,100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo  l'azienda,
  • Acquista 100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo,100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo prezzi,100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo marche,100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo Produttori,100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo Citazioni,100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo  l'azienda,
  • Acquista 100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo,100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo prezzi,100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo marche,100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo Produttori,100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo Citazioni,100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo  l'azienda,
100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo
  • C-FLINK
  • Cina
  • 5-7 giorni feriali

100G QSFP28 AOC riferisce al ricetrasmettitore ottico ad entrambe le estremità del cavo ottico per fornire la conversione fotoelettrica e trasmissione ottica, velocità di trasmissione raggiunge 100 Gb / s. E AOC è composto di due ricetrasmettitori ottici e un ponticello cavo ottico.

100G QSFP28 Per QSFP28 cavo ottico attivo


Caratteristiche

• Velocità di trasmissione dati fino a 25.3125Gbit / s per canale
• Compatibile con QSFP MSA e SFF-8665 di serie
• Compatibile con gli standard IEEE 802.3bj 100GBASE SR4
interfaccia elettrica plug • Hot
interfaccia di dati ad alta velocità • differenziale AC-coupled
cavo in fibra ottica • OM3 / OM4 multimodale fino a 100m
• 4 canali 850nm matrice 25G VCSEL
• 4 canali 25G PIN matrice fotorilevatore
• supporta la funzionalità ID seriale attraverso EEPROM
• Interfaccia di gestione e diagnostica digitale
• Consumo energetico <2.5W
• Alimentazione:  3.3V 
• Temperatura 0 ° C a 70 ° C

• RoHS compliant 6 (senza piombo)


applicazioni

• 100Gbs Ethernet
settore dello storage e delle comunicazioni • I dati
• Dispositivi di server e storage dei dati
• Switch / Router / HBA
• Centro di dati e in rack connessioni
• InfiniBand FDR / EDR
Ricevi l'ultimo prezzo? Ti risponderemo al più presto (entro 12 ore)

Politica sulla riservatezza

close left right