Cavo ottico 100G QSFP28 Per 4x25G SFP28 attivo

  • Acquista Cavo ottico 100G QSFP28 Per 4x25G SFP28 attivo,Cavo ottico 100G QSFP28 Per 4x25G SFP28 attivo prezzi,Cavo ottico 100G QSFP28 Per 4x25G SFP28 attivo marche,Cavo ottico 100G QSFP28 Per 4x25G SFP28 attivo Produttori,Cavo ottico 100G QSFP28 Per 4x25G SFP28 attivo Citazioni,Cavo ottico 100G QSFP28 Per 4x25G SFP28 attivo  l'azienda,
Cavo ottico 100G QSFP28 Per 4x25G SFP28 attivo
  • C-FLINK
  • Cina
  • 5-7 giorni feriali

100G-QSFP28-4SFP28-AOC è un cavo ottico attivo, che supporta velocità dati 100 Gbps collega a 100m attraverso OM3 / OM4, hot interfaccia plug-in, fibra ottica 12/8 canale standard 3mm cavo circolare rispettivamente.

Cavo ottico 100G QSFP28 Per 4x25G SFP28 attivo


Caratteristiche

• OM3 / cavo ottico OM4 MMF
• Full duplex 4 canali paralleli 850nm cavo ottico attivo
• Velocità di trasmissione dati fino a 25.3125Gbit / s per canale
• SFF-8665 QSFP alloggiamento compatibile e interfaccia elettrica pluggable caldo
• Interfaccia di gestione e monitoraggio diagnostico digitale (DDM) tramite I2C
• matrice 4ch 850nm 25G VCSEL
• Supporta la funzione ID seriale attraverso EEPROM
• Consumo energetico <2.5W
Temperatura caso • esercizio 0ºC a 70 ° C
Tensione di alimentazione • Alimentazione:  3.3V 

• RoHS compliant 6


applicazioni

• / Router / HBA / SAN, scheda di rete Interruttore
• Server e dispositivi di archiviazione
Network Center • I dati
• Fibre Channel
• InfiniBand FDR / EDR
• 100Gbs Ethernet
Ricevi l'ultimo prezzo? Ti risponderemo al più presto (entro 12 ore)

Politica sulla riservatezza

close left right