qsfp-40g-sr-bd

  • Ricetrasmettitore QSFP + BIDI 40GBASE-SR4

    Il modulo 40GBASE-SR4 supporta distanze di collegamento fino a 100 m utilizzando OM3 e 150 m utilizzando cavi in ​​fibra ottica multimodale OM4. Abilita principalmente collegamenti ottici 40G a larghezza di banda elevata su cavi in ​​fibra a nastro terminati con connettori multi-fibra e potrebbe anche essere utilizzato insieme a cavi breakout da nastro a fibra duplex per la connettività a quattro interfacce ottiche 10GBASE-SR.

    Email Dettagli
Ricevi l'ultimo prezzo? Ti risponderemo al più presto (entro 12 ore)

Politica sulla riservatezza